+7-926-944-0685
info@metmat.ru

В каталоге трубопроводной арматуры пополнение. Оборудование производства компании Tyco waterworks

Компания Tyco Waterworks Polska является одним из ведущих европейских производителей запорной арматуры для водо- и газоснабжения а также сточных вод. Предприятие было основано в 1993 году под названием Puspas Armatura,  как сестра немецкой компании Puspas Armaturen Gmbh.

C 2002 годa Tyco Waterworks Polska входит в состав большого международного концерна TYCO VALVES , которого предприятия находятся в многих странах мира.

Tyco Waterworks предлагает широкий ассортимент  арматуры( задвижки, штоки, вентили,затворы, фланцы, хомуты,гидранты, фасонные части) в диапазоне диаметров от 40 мм до 2400 мм.

Изделия, производимые компанией , проходят обязательные проверки качества в соответствии с DIN . Система управления качеством компании Tyco Waterworks сертифицирована по ISO 9001. Высокоачественная антикоррозийная защита арматуры и фитингов достигается посредством использования системы эпоксидного покрытия в кипящем слое по стандарту GSK (RAL).

Благодаря современным технологиям и использованию инновационных решений в производстве, компания Tyco Waterworks может предложить своим клиентам высококачественную продукцию для инженерных систем.

Сегодня компания Tyco Waterworks – лидер на Европейском рынке.

26.05.2010